Покупка обложки

Обложка для песни

дизайн обложки песни

Качественная обложка для песни

Когда песня записана, сведена и готова к дистрибьюции остаётся только одна задача — обложка для песни. У каждого артиста свое мнение по поводу того, какая она должна быть. Минималистичная или яркая кричащая, но ее основная функция это отражение настроения песни и артиста. Также хорошая обложка для песни привлекает целевую аудиторию к прослушиванию вашего творчества. Это как красивый превью нового фильма, оригинальный и привлекающий сразу бросается глаза, подталкивая купить билет в кинотеатр. Подход к выбору обложки для песни также у всех артистов разный. Если вам требуется дизайн обложки по вашему техническому заданию обращайтесь ко мне через Контакты. В ином случае вы можете выбрать уже готовый дизайн обложки для песни, который также является уникальным и единственным. После покупки обложки песни из Каталога она навсегда удаляется.

Обложка для песни нужна в любом случае, т.к. ее требуют музыкальные дистрибьюторы, это обязательное условие размещения песни в музыкальных магазинах. Мы нарисовали большое количество обложек для песни, что позволяет нам создавать крутые качественные дизайны, отвечающие всем требования дистрибьюторов. Каждую неделю в нашем Каталоге появляются новые обложки. Для удобства они разделены по цветам, можно быстро найти требуемую обложку для песни. Купить обложку для песни также легко, достаточно заполнить заявку и в течение 4 часов она будет у вас на почте. Если вам требуется анимация обложки песни, это можно сделать с помощью нашего сервиса. Укажите в комментариях о необходимости проанимировать обложку.

Обложка для песни недорого

Давайте поговорим про цены, если посмотреть на Каталог, то можно найти достаточно бюджетные варианты обложек. Это позволяет за небольшие деньги приобрести качественную обложку от профессионального дизайнера. Отличный вариант для тех, кто регулярно выпускает песни. Если обратиться к рынку, то цены у некоторых дизайнеров за одну обложку могу доходить до 10-15 тысяч рублей. Срок изготовления этой обложки может быть больше недели. При работе с Каталогом вы получаете готовую обложку в течение 4 часов за комфортные деньги. Качество некоторых наших обложек ничем не отличается от тех, которые продают за 100-150$.

Можно охарактеризовать идею Каталога 4 словами: быстро, качественно, недорого, поддержка. Первые три пункта понятны, обсудим пункт поддержка. При заказе любой обложки из Каталога, мы всегда остаемся на связи. Если вам потребуются срочные правки или потребуется решить вопрос с музыкальным дистрибьютором — обращайтесь. Решим все вопросы, касающиеся требований к обложке, чтобы песня попала во все музыкальные магазины.

Похожие сообщения